«Пюник» принял решение перед матчем против «Ордабасы» в Лиге Конференций
Нападающий Владислав Кулач подписал контракт с «Пюником» в начале июля 2024 года, но спустя месяц покинул армянскую команду, передает Sports.kz со ссылкой на Sportball24.com.
Как сообщает официальный сайт клуба, стороны разорвали контракт по обоюдному согласию. Кулач был вынужден покинуть команду из-за личных проблем.
Украинский футболист считался хорошим усилением состава «Пюника», так как имеет большой опыт, а в сезоне 2020/21 стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины с 15 голами.
Напомним, «Пюник» стал соперником шымкентского «Ордабасы» в третьем квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА. Первый матч пройдет в Казахстане 8 августа, а ответная встреча в Армении — 15 августа.
Стали известны судьи матча «Ордабасы» — «Пюник» в Лиге Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций1
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Собрались команды разного уровня». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку Лиги наций-2026/27 и соперников сборной Казахстана
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
- 14 февраля, 2026
- 23:07Футбол
Байсуфинов стал фактором мотивации Самородова - 22:59Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере чемпиона из Латинской Америки - 22:55Футбол
Криштиану Роналду установил мировой рекорд после бойкота - 22:20Футбол
Раскрыта топовая зарплата испанского новичка «Актобе». - 22:19Футбол
Шестью голами обернулся матч клубов из Казахстана и Грузии - 22:03Футбол
Холанд принял неожиданное решение по трансферу - 21:55Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену победы в Кубке Англии - 21:53Футбол
«Актобе» лишился капитана перед КПЛ-2026 - 21:50Футбол
«Манчестер Сити» уверенно победил с Хусановым в старте - 21:46Футбол
«Аль-Наср» обрадовал фанатов Криштиану Роналду - 21:30ФутболЕвропейский клуб казахстанского футболиста сотворил сенсацию
- 21:20Футбол
«Ордабасы» уверенно победил клуб из Узбекистана в матче с дублем игрока сборной Казахстана - 21:17Футбол
Матч «Ахмата» с голом Галымжана Кенжебека завершился камбэком - 20:18Футбол
Клуб КПЛ с Мозесом опозорился в матче с аутсайдером из Узбекистана1 - 20:12Футбол
Клуб КПЛ отменил сенсацию против пятикратного чемпиона Узбекистана

















